Анастасия Кузова

Приснилась воровка, описание сна внутри.

Приснилось, что я иду поздно вечером на остановку, там сидит женщина в инвалидной коляске, обращается ко мне шепотом, я не слышу, что она говорит подхожу ближе, она спрашивает-на чем ей доехать, я говорю что не знаю, она встала с коляски и побежала, я шарю по карманам-ни телефона, ни денег, бегу за ней, кричу-забирай все деньги, только телефон отдай, она поворачивается ко мне и с ехидной улыбкой говорит-на забирай, все-равно через полтора месяца у тебя его не будет, отдала мне телефон и убежала.
Вот я теперь думаю может сон вещий, может я и вправду без телефона останусь?

Маргарита Зозуля

снится Воровство – Если вам снится, что вы что-то украли и вас преследуют, значит, вас ждут неудачи в делах, а ваши отношения с окружающими ухудшатся. Если во сне вы сами гонитесь за вором или поймали его - значит, наяву вы справитесь со своими врагами. Если во сне вас преследуют грабители - наяву ждите осложнений в отношениях с вашими противниками. Следует быть особенно осторожными в отношениях с незнакомыми людьми. Если во сне ограбили ваш дом - в скором времени вам понадобятся все ваше мужество и твердость в отстаивании своих убеждений.
снится Телефон – Контакт, попытка соприкосновения и, таким образом, общение и даже половая связь. Создавать контакт с бессознательным. Перерезанный шнур телефона. Смерть, отношение индивидуума к смерти. Утрата реальности.