Vika

сегодня приснился страшный сон, на протяжении всего сна меня приследовал ЧЕРТ ИЛИ ДЬЯВОЛ... описание внутри.

Приснился такой страшный сон . на протяжении всего сна за мной бегал черт или дьявол. Было очень страшно. сначала я, мой гражданский муж и брат убегаем по заброшенной улице. попадаем в квартиру. (на самом деле мы с мужем снимаем квартиру и через неделю нам отсюда съезжать) . И я вижу что там уже есть чужие вещи. в шкафу я нашла потеряную мной туфлю. я ее забрала. и стояли еще 2 пары красивых. Тоже хотела забрать, но положила обратно. Потом снится что что я пытаюсь ночью выбраться с какой-то школы. Со мной 3 маленьких девочки которых я знаю. и мы все пытаемся спрятаться от этого черта. Я пытаюсь вызвать такси но ни как не получается. и в конце снится разговор с мамой. только ее слова: ты уедишь, а он будет туда всех водить, кормить и поить .(я по настоящему завтра уезжаю на турнир в другой город на неделю) . И на протяжении всего сна за нами гоняется черт. Что бы это могло значить? Такой сон страшный. ужас....

Ника

виденный во сне дьявол предвещает происки льстецов; возможно, близкий вам человек ведет двойную игру за вашей спиной.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Убегать От кого–либо – внутренний конфликт, дискомфорт, противоречие, неспособность решать проблемы самому.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Туфли во сне — символически отражают шансы на успешное продвижение каких-либо планов и дел.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
разговор с мамой-к хорошему

Виктор Бронников

черт снится к серьезным испытаниям в жизни ..

Ks

в жизни такое точно не случится

Спартак Ягудин

плохие известия ждите, неприятности и хорошее решение проблемы