Ольга Корнеева

приснился странный сон... описание внутри

с вчера на сегодня приснился сон что мой нынешний парень разговаривает с моим бывшым, тот расказывает моему нынешнему что я хорошая девушка, той его поддерживает, вобщем они разговаривали как друзья а я стояла и смотрела немного дальше но всё слышала.. к чему бы это... помогите растолковать

Алексей Микешин

У тебя все хорошо. Давно ты рассталась с первым? Может на подсознании ты хочешь вернуться к нему или выбираешь?