Николай Илюшкин

Приснился сон странный, описание ниже.

Учусь я значит в школе (хотя я там уже 2 года не учусь) . Выходим мы с классом на улицу, сидим во дворе школы. И тут значит кричит кто то что щас землетрясение будет или что то такое. Ну типа школа рухнет, а учащихся там дохера и больше. Начинаем мы людей спасать, забегаем во внутрь и всех на улицу выводим, подальше от школы. Время от времени она тряслась, я помню даже как я пыталась забежать во внутрь, и меня дверью зажало, но я выбралась. Школа все таки не разрушилась и землетрясений никаких небыло. Что этот сон может значить?

Андрей Крупенин

все пойдет не так как вы хотели, будет сложно, но ситуация наладится