Usmonhon Umarov

Приснился странный магический сон. Подробнее в описании.

Приснилось, что: если закрою глаза и перед собой руки поставлю, большой палец к большому, то быстро притянется какой-либо предмет. проснулась, а ничего не получилось.. . как думаете, к чему это? может действительно начать тренироваться? или это просто сон, ни к чему?

Sergei

Это подсознание Вам намекает, что для того, чтобы чего-то добиться, надо лапками поработать, а если палец о палец не ударять, то ничего и не получишь.

Екатерина Мясникова

Не относитесь серьезно к снам, они не несут никакой полезной информации.