Татьяна Пленкина

мне сегодня приснился странный сон, подробности внутри

приснилось что я беременна но об этом и не мечтаю и не хочу. Спросили как назовем мальчика я сказала Миша ведь Леша (мой любимый человек но с ним нет серьезных отношений) не будет против этого имени. К чему такой сон

и еще потом сидела думала может один парень которого я знаю отец моего ребенка, но мы просто когда то мы вместе провели ночь. НО потом поняла что нет. Уж слишком давно это было

Наталья Калинина

Так, если такой сон снится молодой женщине, которая в реальной жизни не имеет намерения забеременеть, то он может свидетельствовать о начале новой стадии самоанализа. Например, это может быть переход со стадии ребенка на взрослый уровень.