Игорь Игорь

Когда-то недавно приснился сон, подробнее о нём внутри.

Вроде-бы, ничего в нём такого нет. На какой-то он всё-равно стрёмный. Я от него проснулась ночью, мне он даже страшным показался. Неприятно. Какая-то ночь, то-ли дома никого нет, то-ли спят все. Иду на кухню, к холодильнику, он большой, перед глазами. И типо в прихожей горит свет. Вроде-бы весь сон. Очень короткий. Больше-не помню. С чего такой странный мне приснился? Почему тогда, ночью, мне он показался страшным, и я из-за него проснулась?

Андрей *****

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий.
=============================
Вы спите,а мозг никогда!

Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна.

Страх ваш преувеличен.

Женя

сон об одиночестве, вот и страшно поэтому было