Вера Корнилова

Здравствуйте! сегодня мне приснился сон про мою бывшую (подробности внутри)

Сегодня мне приснился сон про мою бывшую девушку.
Как-будто я иду с другом по незнакомому месту которое было похоже на парк и увидел как моя бывшая девушка идет с незнакомым парнем и девушкой прошел мимо них она посмотрела на меня но ничего не сказала. Потом они начинают (не знаю почему) фотографироваться, а я возвращаюсь назад и почему-то у меня у самого в руке появился фотоаппарат и я начинаю и фотографировать. затем я вижу как она идет ко мне, но когда она подошла, увидел не ее, а какую-то женщину не русской национальности (возможно армянка) . Она подошла ко мне и сказала мне в лицо "Что ты этим хочешь добиться? " И СОН ЗАКОНЧИЛСЯ!
P.S звучит немного бредово.
Подскажите что он означает. Спасибо

Руслан

Для мужчины увидеть во сне, что он разговаривает с цыганкой, означает, что в реальной жизни ему не избежать потери собственности.