Дмитрий Кондраков

помогите растолковать сон о бывшей девушке . подробно внутри

к чему такой сон? я возвращался домой, и увидел свою бывшую девушку на лестнице, я прошел мимо нее, и когда я открыл свою комнату ко мне забежали 3 или 4 человека избили, а один пырнул ножом мне в сердце, было много крови, все это я видел со стороны . связано это с девушкой ?

Светлана

возможно пытается про вашу личную жизнь разузнать и злится..

Екатерина Храстовская

Она попытается снова появиться в твоей жизни, а если ты ее отошьешь, будет строить козни, стараться навредить.

Юля Лойе

сон к ссоре

Сергей Гукасов

кровь к родственникам, а драка к соре ...