Леонид

Помогите растолковать сон! ( Внутри )

Приснилось будто я подымаюсь в гору и вижу свою кошку. Я начинаю ее к себе звать, а она убегает. Я бегу за ней, кыскаю ее, но так и не успеваю догнать. Потом стою полностью растерянный, не знаю, что делать. Потом думаю, может быть, она в траву убежала. Заглядываю в траву, а там 2 щенка совсем маленьких. Что значит такой сон?
Извиняюсь, что немного на бред похоже:)

Юлия Мухина

Животные олицетворяют инстинктивную жизнь,
природное начало в человеке, о котором он порою забывает,
поэтому и становится часто "деревянным", бесчувственным и
неподвижным. А стоит "накормить" своего зверька, он не только
оживает, но и приплод приносит, различные новости и прибавления в жизни.
Объясню попроще, чтобы Вы меня поняли.... другими словами: )
То, что происходит с животными в наших снах, показывает, насколько мы
внимательны к потребностям своего организма. Сытые и ухоженные
животные - всё в порядке, есть удовлетворение, а голодные или
мёртвые - что-то не так, надо обратить внимание, в чём вы себя ущемляете,
чего вам не хватает, особенно физиологически. Кошка чаще олицетвряет жеские инстинкты, а собаки - чутьё, охраняющую и предупреждающую интуицию.
В общих чертах где-то так...

Носир

появятся новые друзья-приятели )

Дашулька Щербатых

Просто, какая-то знакомая подведёт Вас к двум хорошим людям. Совсем не обязательно, что они мужского пола.
Для Вас это будут друзья. Но по жизни они пока неопытные. Вероятнее всего, что Вы для них будете наставником..

Тоня Ерёменко

Поднимаетесь в гору приодоление припятствия если поднелись препятсвия приодолели, собака или собаки снятся к друзьям. сон хороший.