Ольсен Рубина

Помогите растолковать сон.... (внутри)

Мы устраивались с подругами в какой-то торговый центр. По одной в каждый отдел и вот меня устроили. Я там располагаюсь в своём отделе. А отделы были не одежды или там продовольствия, а цветочные, статуэтки всякие, побрякушки и т. п. И ко мне подходит моя подруга и говорит: "Мало того, что меня засунули в самый конец, я ещё захожу а там твой сидит и говорит: " Я беременный, иди отсюда!))) " ! " Он приколист ужасный, ну всё ровно. Мы с ним не встречаемся, просто близко общаемся да и любовь он моя первая и единственная! Ну сон заканчивается на том, что я пошла к нему....

Павел Ермачков

Если во сне Вы устраиваетесь на новую работу, то этот сон является предвестьем неожиданных событий в Вашей жизни. Смена работы в сновидении может предвещать перемены как в делах финансовых, так и в личной жизни