Сергей

Помогите растолковать сон. (внутри)

Приснилось будто бы я шла по песку, а на встречу мне шел парень и когда мы поровнялись он вдруг схватил меня за руку развернул к себе и начал целовать (он мне чем то демона напомнил в тот момент) . Спустя некоторое время мы начали встречаться. Он всегда меня целовал где бы мы нибыли .Мое внимание привлекла его серьга в ухе, она была толщенной с палец иссене черной с золотым обрамлением по краям.
P.S. Раньше я с ним нигде не виделаь.

Ma
Maria

Песок. Если он золотого цвета, то к богатой жизни, но тот, с кем вы целовались будет не вашим человеком. Он будет всегда изменять вам. Поэтому выбор за вами. Либо деньги, но с изменой, либо.. . другое.

Надюша

Фантазии, мечты, желания и пока реализовать их в жизни не получается, они находят свое отражение в снах...