Анна Разоренова

Сон про бывшего. Помогите растолковать пожалуйста.

Я нахожусь на прежней работе где познакомилась с бывшим, с сотрудниками, мы болтаем какая-то суета, вдруг вижу все встревожились и я вижу языки пламени на столе. Все начали звонить ему, так как он руководитель, чтоб он приехал. Я быстро собираюсь, вызываю такси, пытаюсь успеть уехать до его приезда. Но спускаюсь, и вижу подъезжает его машина, я не желая с ним встречаться, но поздно Я его не видела, и бегу по каким-то околицам, боясь что он меня заметит Я так боялась с ним встретиться, потому что не хотела чтобы он подумал что я здесь специально, ради него. В итоге я оборачиваюсь, а из его машины выходит его бывшая, его не видела. В реале мы расстались не так давно, по совместной инициативе

Дмитрий

Окончательно Вы его не отпустили, и Вам очень не хочется признаваться в этом, даже самой себе. Тут нужен или новый роман, или время