Околя

Помогите пожалуйста растолковать сон, про бывшего.. . ( описание в дополнении )

Кто действительно умеет растолковывать? я по сонникам посмотрела - тараканы, кормить и т. д. но не понимаю как это все воедино собрать и растолковать что значит сон в целом, очень хочу понять смысл сна т. к. приснился важный для меня человек... опишу подробно каждую деталь, сон странный конечно, но он что-то значит:

Приснилось что я нахожусь в доме где жила давным давно, я увидела каких-то грязных чуть живых зверюшек ( 2 котенка и еще какие-то ) мне стало их жалко и я начала их кормить, подошла мама и начала помогать их кормить... Потом я пошла в зал и чувствую по мне кто-то ползает, оказалось по мне ползают большие тараканы, я начала снимать с себя одежду и кричать на маму " почему ты мне не сказала что в том месте где я кормила животных были тараканы? а она мне отвечает - " Смотри твой пришел" я смотрю а на кровати лежит мой бывший парень ( еще такая деталь не знаю значит это что то или нет - у него на голове было полотенце когда он лежал ) , я в шоке выбегаю из комнаты и опять начинаю кричать на маму " почему ты сразу не сказала мне что он пришел? я бы хоть накрасилась, посмотри в каком я виде" и т. д. я начала переодеваться, собираться, потом захожу в зал а мама говорит - " он пошел в туалет" ( туалет находился на улице как в старых частных домах ) я подумала - хорошо, есть еще время пособираться ( т. к. в реальности мы давно не виделись, во сне я хотела предстать перед ним в красивом виде, скажем так ) я начала опять собираться и уже была готова, а его все нет, я подумала - как можно так долго быть в туалете... еще во сне в зале я увидела папу ( которого в реальности уже нет ) он сидел за компьютером, я подумала - хорошо что папа здесь, сейчас мой бывший познакомиться с ним, поговорит, станет меня больше уважать... а его все нет ( мама посмотрела в окно и говорит - "вот он уже идет к дому" я тоже мельком попыталась посмотреть в окно, но не заметила его, приготовилась что он сейчас зайдет... на этом сон закончился

Помогите растолковать пожалуйста, хоть примерно что это может значить на ваш взгляд?

Екатерина Коровянская

ну или все плохо ...обман ...важного человека потеряете ...болезни... Или просто кошмарный сон ...слишком много разных рваных лоскутков

Tatyana Yugay

видеть мать и говорить с нею во сне- вам откроются намерения врагов, кормить котят -вам за благодеяния ответят неблагодарностью, тараканов видеть -до вас дойдет весть о неприятном происшествии, переодеться во сне во что-то хорошее -к удаче, если вам снится, что вы ожидаете кого-то, глядя при этом на дверь или в окно-это к невыполнимому желанию