Валентин Бутаков

Помогите пожалуйста растолковать сон про фотографию ( в дополнении )

Приснилась фотография бывшего парня, на фото он со своей новой девушкой и их взрослым ребенком ( хотя в реальности я не знаю беременна она или нет и вообще не уверена вместе ли они до сих пор, просто были предположения что она может быть беременна т. к. на ее странице в контакте она вступила в сообщество про малышей и их питание, с другой стороны они уже даже не в друзьях с моим бывшим вконтакте ) И вот мне приснился такой сон.. .
Подскажите пожалуйста что это может означать?

Анастасия Лебедева

Она в курсе того, что вы с "её" парнем были в отношениях?