Игорь Седенков

Помогите растолковать сон пожалуйста!

Мне приснилось, что я была в магазине (у нас в городе таких магазинов, как там не было) выбирала пельмени... и случайно оставила зонтик свой возле магазинных полок и забыла про него... пошла выбирать пельмени, как услышала, типа "О, чей это зонтик такой порванный"(хотя он до того, как я его оставила, был целым)... тут я про него вспомнила и начала идти, искать зонтик... я пришла, нашла его... и увидела парня, который держал его в руках (он был очень красивый, вот бы в жизни такого найти!), я смело подошла к нему и хватко взяла из его рук мой зонтик и сказала"спасибо"...а он подошел ко мне и говорит "а поблагодарить ?"...я ему ответила, что "я уже сказала спасибо"...он говорит -этого мало... я говорю "ну и чего же ты хочешь? "...он предложил пойти погулять (он был немного старше меня)... ну я говорю "я маленькая для тебя"...он отвечает "нет, в самый раз - таких как ты я как раз и люблю"...он сказал время, когда пойти (ну а я не сразу, но все же согласилась)... и тут я проснулась 😞
помогите пожалуйста отгадать сон, сон приснился мне (с чт- по пт (с 13-14 сентября))

Башир Катиев

Думаю, что скоро вы действительно встретите мужчину. Но будьте осторожны.