Илья Кутепов

помогите растолковать сон пожалуйста

приснилось что моя бывшая учительница по математике попросила меня и какого то парня (я с ним незнакома я вообще его первый раз во сне вижу) попросила провести тестирование у одного класса. она дала ему вопросы тестов и сказала чтобы после того как они ответят на все вопросы, я проверила у них эти ответы и дала мне листок с ответами на тесты. и вот мы пошли к кабинету. мы начали подниматься по длинной лестнице и наконец поднялись до самого кабинета а ступеньки заканчиваются прямо у входа в кабинет. и только он хотел зайти в кабинет я проснулась. . так и недосмотрев сон)))))))))) ) что такой сон означает?

Денис Краснослободцев

Возможно тебя что-то волнует, есть такая ситуация ставящая тебя в тупик. Разберись во всех своих проблемах.