Екатерина Евгеньевна

Помогите растолковать сон, пожалуйста

Приснилось что на правой руке на внутренней стороне у меня появилась ( во сне уже была) татуировка от запястья до локтевого сгиба. Птица, вроде сова, но с когтями орла, прям неимоверно большие когти... и чувства во сне были... типа откуда у меня эта тату, и с интересом рассмартирвала каждую деталь этой птицы... Буду премного благодарна кто расшифрует... Удачи

Ой, Света, большое спасибо.. а какого характера не подскажите )))

Андрей Загребаев

Неожиданная для Вас новость

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Так это примета верная, это или к письму, или в штаны наложишь...