Alexandr Glazyrin

помогите растолковать сон, пожалуйста.

приснилось будто я с моим молодым человеком ходим, гуляем целуемся, потом через некоторое время это уже не мой парень, а совершенно другой человек, мой знакомый, и у него есть золотое кольцо, которое моего размера, я не знаю для кого оно, но точно знАю, что не мне. Потом это оказывается опять мой парень, затем другой человек, и так несколько раз, но в итоге вроде закончился сон, что это был мой молодой человек.

Лена Рыбакова

у тебя будет выбор очень трудный, возможно будет еще один мужчина ,