Александра Журавлева

Сон о бывшем любимом, помогите растолковать.

Три раза ночью просыпалась, и снился один и тот же человек и события с ним. Мой бывший мужчина, давно не снился, а тут как по живому. Ощущения, что он все время рядом во сне, то я лежу, отдыхаю, почему-то у меня голая спина, подходит он, я голову не поворачиваю, но чувствую его взгляд и чувствую, как он хочет прикоснуться ко мне, но ему что-то мешает, просто стоит молча и смотрит на меня, не двигаясь. Я говорю ему: Подойди, дотронься, почувствуй, какая у меня бархатная кожа. Он подошел ко мне и прикоснулся то ли губами, то ли кончиком пальцев рук, очень нерешительно и осторожно. Я улыбнулась. Потом вижу его опять, я стою, где он, недалеко, и смотрит мне в спину, опять молча, не отрывая глаз от меня. Между нами какие-то люди, два человека, парень и девушка. Я опять чувствую, как он хочет приблизиться ко мне, но нам мешают остаться наедине. Он был весь в черном наряде. Угрюмый, но взгляд пронизывающий, и не моргал даже, так смотрел на меня. Я говорю ему опять: Подойди ко мне. Он подходит и молча смотрит. Я испытываю во сне радость от того, что он рядом. Чувствую, что он хочет обнять меня, что-то сказать, но нам мешает парень какой-то. Лезет ко мне с вопросами. Я не выдерживаю и прошу, чтоб он нас оставил. Он уходит. Мой бывший достал пистолет и хотел его уходящего убить за то, что он нам мешал. Я кричу ему: Не надо, Сережа! Он остановился, не стал стрелять. Я говорю вслух: Надо же, назвала тебя чужим именем. (Моего бывшего зовут Вадим) . Он ничего не сказал. Повернулся ко мне, руки в карманах у него, я взяла его за локти и говорю: Как я за тобой скучала, и как рада его видеть. Я спрашиваю, ты любишь меня? Он ответил: Нет! Я влепила ему пощечину. И кричу: Зачем тогда пришел, раз не любишь, что надо от меня? В ответ лишь грустный взгляд и молчание.

Дмитрий Едков

СНЫ О БЫВШИХ

Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.

Эдуард Богданов

пустой сон или Домовой развлекается!)))