Мне очень часто снятся сны с мостом с участием бывшего молодого человека.. . Вобщем разошлись мы давно и я его не вспоминаю. Но он как снился мне так и снится.. . Я не могу найти ответ на этот феномен.
Сон. Встретила я его на мосту каменном.. . мы шли вместе через этот мост.. . мост реставрировали рабочие.. .
Через мост ходили трамваи. Шли мы о чем то болтали. Я говорила ему что знала что встречу его! Интуиция меня не обманула. Потом мы сели в его автомобиль и поехали на дачу к его отцу. была уже ночь. Я осталась на улице. Он поднялся в дом и спустился обратно. Я спросила как поживает его семья. И он детально начал рассказ про свои проблемы в семье. Про не легкие отнашения с мамой. Все-все рассказал в подробностях.. . после довез меня до дома. . и через пол часа мне пришло смс от него.. . Все так же как всегда я, и со мной моя Юля. после я проснулась.. . что это могло значить...
Сны
Вещий сон или просто ерунда? помогите растолковать
Каменный мост-остывшие чувства или правильнее застывшие, окаменевшие. Мост реставрируют-встретитесь, о чём во сне ты сама ему и говоришь об этом Ехать в его автомобиле-он сам думает о тебе и хочет встречи, смс говорит о том, что он ищет возможность с тобой связаться. Ночь говорит о незаконченнности, неясности в отношениях, которые у тебя были с ним
Это Ваши желания не до конца реализованные в жизни.
я его не вспоминаю. Но он как снился мне так и снится.. . Я не могу найти ответ на этот феномен. - никакого феномена, противоречите сами себе. чем и создали такой замкнутый круг, не признаваясь себе, что ситуация с этим человеком Вами для Вас же не закончена, остались недоговоренности, желание иметь сейчас какие-то ощущения, которые остались в тех прошлых отношениях, но их так не хватает сейчас и влияет на то, что запрещая себе вспоминать днем, то что беспокоит все равно выплеснется наружу, но уже в бессознательном - во сне, там Вы себе этого запретить не можете.
мы шли вместе через этот мост.. . мост реставрировали рабочие.. . -Вы пытаетесь заново преодолеть путь, который требует реставрации, т. е исправления, таким образом Вам очень необходимо сделать "работу над ошибками" в Ваших прошлых отношениях, чтобы не повторять их в будущем.
была уже ночь. Я осталась на улице. Он поднялся в дом и спустился обратно. - Возвращаясь в свои воспоминания, всплывают чувство одиночества (ночь, я одна) , чувство недоступности и ненужности там где он (Вас не пригласили )
Я спросила как поживает его семья. И он детально начал рассказ про свои проблемы в семье. Про не легкие отнашения с мамой. Все-все рассказал в подробностях.. . после довез меня до дома. . -понимание того, что Вам уготована роль "жилетки" в которую при желании он может поплакаться, но даже это Вас бы устроило.
Видеть, как рабочие мост строят – строится твое счастье / всеобщее благоденствие / пришло время подводить итоги. Человек часто думает о вас хочет создать семью, но кто то мешает ему (скорее мама)
возможно у вас с ним духовная связь. Но переходить мост вместе - значит вам суждено еще встретиться.