Сергей Семенков

Приснился сон, на меня нападает скорпион и сова. Внутри подробнее

Сон, вроде бы я стою на песке, а под песком видно, что что-то быстро приближается, я беру палку и разрываю, а там рыжий скорпион. Он хочет меня ущипнуть, я его бью палкой. А потом резко другая картина. Я стою не знаю где, но темно. И на меня резко вылетает большая сова, и я резко проснулась среди ночи. Что значит этот сон?

Ирина Бусова

к неприятности

Ольга Матлахова

тут вполне может быть нападение кого -то под знаком Скорпиона... и он воспользуется вашим не видением ситуации...