Йо
Йохан

Здравствуйте! Приснился сон, что бывший молодой человек сделал мне предложение

Мы расстались в это воскресенье, очень по-дурацки. Я как-то держалась все эти дни, а тут сегодня приснилось что он сделал предложение и подарил красивое золотое колечко.. . Я даже помню как примеряла его на палец, очень ясно это помню Во сне мы были так счастливы! Но когда я проснулась, то мне стало очень плохо на душе, что это все всего лишь сон.. . Я все время плачу, мне очень тяжело. .
Может этот сон - знак, что мы помиримся?

Надежда

Кольцо во сне символизирует брака и власть. Кольцо обычно снится или к образованию прочных союзов между людьми (необязательно любовных, это могут быть дружеские или деловые отношения) . Если кольцо надето на ваш палец, значит, вскоре вам придется связать себя каким-то обещанием. Возможно, он тоже хочет помириться - не мучайтесь - сделайте первый шаг.