ОК
Олег Крюков

Приснился сон, что мы помирились с бывшим молодым человеком

Последнюю неделю, каждую ночь мне снится любимый мой, мы с ним расстались, но я бы очень хотела, чтобы у нас всё наладилось, позавчера приснилось, что мы помирились и он говорил, не плачь, всё будет хорошо, а сегодня, что мы помирились, но он мне в открытую говорит, что будет налево ходить, а я слишком люблю его и даже с этим мирюсь, сегодня был как-то груб во сне, потом вроде, что-то должно было поменяться, вроде должно было всё наладиться во сне, но меня разбудил телефонный звонок.

Игорь Гладун

Этот сон означает только одно: в подсознании он у Вас сидит. Меньше думайте о нем. Удачи Вам!

Жахонгир Сафаров

примирения не будет

Andrei Tango

все это - результат ваших мыслей и метаний... отраженное во снах...

ваше подсознание переполнено, постарайтесь полностью отвлечься от навязчивых мыслей...

Лейла Маммедова

Вы думаете об отношениях с Вашим парнем и надеетесь, что все наладится. Но ведь, если он Вам открыто сказал, что будет изменять - это значит, что Вы ему не дороги и ничего для него не значите! Соглашусь с предыдущими ответами: сон - результат Ваших мыслей. И от себя хочу Вам сказать: пусть будет больно, но Вы должны отказаться от этих отношений. Уж лучше один раз пережить расставание, чем терпеть постоянно унижение.

Ан
Анна

а вы хотите чтобы вы помирились и он реально вам стал изменять наяву? странное желание. вообще как вам сказали выше - бойтесь своих желаний, они исполняются. может быть Господь вам готовит лучшую участь. где ваш стержень? мирится с изменами она будет.... дорогая, не будьте тряпкой и терпилой, никто этого в вас не оценит поверьте.

Александра Солдатова

Жаль, но стоит набраться силы воли и отпустить его в душе.
Примирения не будет.
Не унижайте себя.
Любовь полноценна лишь тогда когда она взаимна.

Н*
Настя **

О чем думаешь целыми днями, то снится. А измены терпеть не надо, уважают и любят только тех, кто сам себя уважает и любит.

Артур Давлетшин

Ну наконец-то.., дейстауй, может скоро замуж позавет!

Anar Agayev

сны отражение наших мыслей...

Надежда Удалова

значит наяву вы не помиритесь с ним просто у вас это засело в подсознании вы о нем вспоминаете, думаете вот он и снится вам

Анастасия Афанасьева

Думаешь об этом много.…

Артур Саркисов

Твой сон отражает твои мысли. Он пустой, не надейся, что сбудется. Просто о чём думаешь, то и снится.

Урмат Шайымкулов

Сейчас - построила мечты

S*
Sandro *******

Всё будет хорошо.

Светлана Вертелина

мне кажется-это вещие сны, почти реальность

Pa
Pavel

это сон не стоит верить

Святослав Чарыев

это НЛП - не программируйте себя так жестко, иногда желания исполняются, и мы понимаем, что хотели совсем не так, но уже поздно.

Виталий Ермолаев

ничего не значит, пустой сон.