Сны

Приснился сон где я общалась с бывшем парнем по телефону. Мы очень мило общались и даже смеялись. Что это может значить?

~Fashion Girl~
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Li Jie-Mei
Лучший ответ
ваша беседа с кем-либо во сне наяву может предвещать болезнь близких и деловые неприятности.
он думал о вас.
что то хочет от вас.
Многие толкуют такие сны как возможность того, что вы еще увидитесь или пообщаетесь. Еще может зависеть от того думали вы о нем или нет.
Евгения Кит
Во-первых, так как сны возникают в мозге, сонники крайне не достоверны, и разгадывать сны по ним--бесполезно (но это, возможно, будет значимее потом): на чьих убеждениях и ассоциациях сон может строиться, на ассоциациях автора сонника (который здесь совсем не при чём) или ассоциациях сновидца?
Во-вторых, сны трактуются в соответствии только с ассоциациями сновидца. В снах многое изображается в образах, именно так и возникающих. При этом важны подробности, все без исключения, так как в снах ничего не появляется и не происходит просто так, не имея значения, "от балды".
В третьих, сны лучше записывать, так же, до мельчайших подробностей, потому, что некоторые вещи становятся понятнее только по прошествии времени, когда уже произошли некие события.

Поэтому, надо подумать о том, с чем это ассоциируется.