Сны

Приснился сон, что мы помирились с бывшим молодым человеком

Последнюю неделю, каждую ночь мне снится любимый мой, мы с ним расстались, но я бы очень хотела, чтобы у нас всё наладилось, позавчера приснилось, что мы помирились и он говорил, не плачь, всё будет хорошо, а сегодня, что мы помирились, но он мне в открытую говорит, что будет налево ходить, а я слишком люблю его и даже с этим мирюсь, сегодня был как-то груб во сне, потом вроде, что-то должно было поменяться, вроде должно было всё наладиться во сне, но меня разбудил телефонный звонок.
Этот сон означает только одно: в подсознании он у Вас сидит. Меньше думайте о нем. Удачи Вам!
Dinara Kaldaeva
Лучший ответ
значит наяву вы не помиритесь с ним просто у вас это засело в подсознании вы о нем вспоминаете, думаете вот он и снится вам
Любовь Bez
Всё будет хорошо.
ничего не значит, пустой сон.
Твой сон отражает твои мысли. Он пустой, не надейся, что сбудется. Просто о чём думаешь, то и снится.
Danara Zhumagulova
Сейчас - построила мечты
Диана Корикова
Жаль, но стоит набраться силы воли и отпустить его в душе.
Примирения не будет.
Не унижайте себя.
Любовь полноценна лишь тогда когда она взаимна.
примирения не будет
О чем думаешь целыми днями, то снится. А измены терпеть не надо, уважают и любят только тех, кто сам себя уважает и любит.
Елена Романова
мне кажется-это вещие сны, почти реальность
Светлана Котковец хотелось бы конечно, и да, всё действительно было очень реально, все места знакомые, во всех снах, никакого "где-то", но кто знает
все это - результат ваших мыслей и метаний... отраженное во снах...

ваше подсознание переполнено, постарайтесь полностью отвлечься от навязчивых мыслей...
это НЛП - не программируйте себя так жестко, иногда желания исполняются, и мы понимаем, что хотели совсем не так, но уже поздно.
oks-sano4ka
это сон не стоит верить
пустой сон
Ну наконец-то.., дейстауй, может скоро замуж позавет!
Marina Osipova
не верьте
а вы хотите чтобы вы помирились и он реально вам стал изменять наяву? странное желание. вообще как вам сказали выше - бойтесь своих желаний, они исполняются. может быть Господь вам готовит лучшую участь. где ваш стержень? мирится с изменами она будет.... дорогая, не будьте тряпкой и терпилой, никто этого в вас не оценит поверьте.
Вы думаете об отношениях с Вашим парнем и надеетесь, что все наладится. Но ведь, если он Вам открыто сказал, что будет изменять - это значит, что Вы ему не дороги и ничего для него не значите! Соглашусь с предыдущими ответами: сон - результат Ваших мыслей. И от себя хочу Вам сказать: пусть будет больно, но Вы должны отказаться от этих отношений. Уж лучше один раз пережить расставание, чем терпеть постоянно унижение.
N N
Светлана Котковец Забыла добавить, что я во сне параллельно видела, что он делал, но он всех девушек отвергал, говоря, что есть я
сон в руку
Думаешь об этом много.…
Akerke Seitbekova
сны отражение наших мыслей...