Сны

Приснился странный сон.. как будто я олицетворяю огонь а мой бывший молодой человек лед! к чему он?

Во сне я лежу на какой то кровати, и вся горю, мне ужасно жарко, сгораю изнутри. Появляется мой бывший молодой человек и я распахиваю объятия и он ложится рядом и обнимает меня, а он холодный, как кусок льда! Мне от этого холода стало очень хорошо и комфортно, и я начала отдавать ему свой жар... потом мы стали одной температуры и и вроде как начали целоваться и я проснулась.
странный сон, и есть ощущение что он что то значит для меня и него!
Но понять не могу, ибо мы расстались (
Этот сон означает неожиданное наследство.
Aliya Asaubaeva
Лучший ответ
если во сне вы лежите на кровати - наяву быть депрессии, "гореть" огнем во сне -к простуде, чувствовать холодное -вы должны внимательнее относиться к своим делам и позаботиться о своем здоровье, прижиматься к кому-либо во сне -надеяться на помощь сильного человека. Если вы обнимаете кого-то и вас переполняет счастье (хорошо и комфортно) - вас ожидают счастливые времена. Как говорится, хеппи энд!
Татьяна Байдук
Понимать надо буквально. Вы пылаете от любви, а он относится к Вам прохладно. Но есть намек, что Вы можете "зажечь" его своим пылом. Еще может означать, что Вы очень разные люди. "Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень Не столь различны меж собой. " Перечитайте Евгения Онегина. Эти строчки оттуда.
да это просто сон и всё... нужно разобраться самой в своих чувствах
Ирина Долгова
Это значит что вы друг другу подходите.
Olga Levashova
Возможно, вас тянет к нему. Т. к. остались еще какие-то чувства.
Скорее всего у тебя к нему есть чувства .
Если Вам приснилось, что Вы лежите на чужой кровати, то наяву Вам следует быть готовым, к тому, что Вы окажетесь замешанным в некоей афере, которая оставить след на Вашей репутации. Если Вам приснился огонь, то такой сон будет благоприятным знаком, Если Вам приснилось, что у Вас жар, то наяву Вы слишком большое внимание уделяете пустякам, упуская самое главное в жизни. Вам необходимо взять себя в руки и посвятить свою жизнь важным делам. Видеть во сне, что у кого-то из Ваших близких поднялась температура, означает легкую болезнь кого-либо из них. Если во сне Вы ощущаете холод, то наяву Вы должны проявлять предельную бдительность, чтобы не допустить вмешательства недоброжелателей в Ваши дела. Также следите за здоровьем. Если ей снится, что она целует своего возлюбленного, то это символ сплетен, которые оплетают ее. Поцеловать во сне своего недруга означает, что в жизни Вы сможете найти пути примирения. Целовать кого-то в шею - символ страсти. Воздушные поцелуи могут предсказывать приятную поездку.
Это значит, что тебе надо его вернуть. Дело в том, что у вас случилась какая-то неприятнейшая ситуация, которая привела его к охладеванию ( отдалению ) его к тебе. Т. е. он перестал чувствовать, то что чувствовал раньше. Тебе надо скорее его вернуть, какие бы силы ты не потратила. Как говорил один из мудрецов : " Пусть сойдутся лёд и пламя, и исторгнет это странный гул.. ( К сожалению дальше не помню) " . Постарайся его вернуть. Вы как две половинки одного целого если этот сон ты рассказала правильно.
ну нет... вы правильно сделали что расстались. вы не подходите друг другу (хотя секс вас обоих устраивает) но жизнь складывается далеко не из секса и ваш разрыв был бы всё-равно неизбежен
К страсти!!!
Вам явно стоит помирится... Ты шустрая и горячая, он спокойный, вы друг друга дополняете... Тебе стоит сделать первой шаг к примирению, позвать, и он думаю придет... Иногда из-за глупостей теряем любимых, боимся сделать первый шаг, а потом долго страдаем. Любви и удачи вам!!!
может следует задуматся что это именно тот человек, который вам нужен, ведь противоположности притягиваются)))
Это значит что ты не хочешь его обижать!
ай