Сны

Приснилось, что я была в облике бывшей парня, который мне нравится.

С этим парнем я не встречаюсь. Соль в том, что в этом сне я ( в облике его бывшей ) была с ним вместе, но все, что окружало нас во сне, относилось ко мне настоящей. Что это может значить?
80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности..
и ещё
=========
К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.

К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ/шая
=================================
Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.
Айхан Байкенова
Лучший ответ
забыть его не можете, думаете о нём
Наталия Берзан
Думаете о том, какие девушки ему нравятся, какой Вы должны быть, чтобы ему понравиться. Поскольку перед глазами она (бывшая), то примеряете на себя подсознательно именно её образ, её черты.
A)
Aminka... ))