Maria Shapor

приснился сон будто бы душа бывшего молодого человека материализовалась и мне помогает

но этот человек жив и здравствует ( дай Бог ему долгих лет жизни) . Сон заключался в том, что я находилась в опасности, а душае го пришла мне помочь (хотя язнаю, что он жив, просто как будто бы отделилась от тела, и внешний облик был не такой как у моего парня (рост и лицо отличались) ,но я чувствовала, что это он. хотелось бы знать, это плод больного воображения или что-то это значит

Алексей Фоменко

он будет богат