Алексей Иванов

приснился мой побег от бывшего молодого человека

ужасный сон на самом деле. Изначально всё начиналось хорошо, он пригласил меня покататься на сноуборде, мы катались, после пошли к нему домой, зашли в ужасный дом, темный без окон, он решил что то приготовить, а я пока сидела с телефоном в темноте, парень очень долго что то делал, я решила подглядеть, не помню что увидела, но это меня очень испугало, я сразу рыпнулась в сторону, он что то заметил, но на меня не подумал, я оставила все свои вещи и начала бежать, когда выбежала на улицу там были очень страшные дома и у каждого дома сидели страшные женщины, смотря на меня очень гроздно, я этого пугаясь пробегая каждой говорила "извините, " это конечно бред) но всё же это сон, и лишь одна на мое извинение улыбнулась. я бежала дальше, почему то когда я убегала я была одна, но когда пробежала определенное время со мной оказались еще 2 мои подруги, мы остановились у какой то пятиэтажки, было холодно я была в одной кофте .мы начали спрашивать у людей в какой стороне Саратов, т. к. я понимаю мы убежали очень далеко и оказались в другом городе, все нам отвечали что не знают .потом по сне у мя начали шататься передние зубы, меня это испугало, я думала что вот вот они выпадут . мы пытались найти дорогу домой, но всё без успешно, потом мне во сне стало плохо, я начала задыхаться и почувствовала что и на яву задыхаюсь, причем очень сильно, я не могла проснуться, но потом во сне кто то мне дал что то для дыхания и мне стало лучше. потом во сне пробел, в итоге я дома. и звоню тому от кого я убегала, с глупой просьбой, чтоб он вернул все что я у него оставила .каким то образом он оказывается у меня дома и начинает причинять мне боль. я вырвалась на этом сон кончился

Катюшка Devil:)

а вы в реальности оставляли свои вещи у него? потому что думаю он наяву смотрел на ваше фото, или вещи брал в руки и думал о чем то плохом... как вам отомстить или что то в этом роде... а ваше подсознание это уловило и во сне говорит чтоб вы опасались его и не встречались... иначе ничем хорошим это не закончится... сон - предупреждение... не стоит боятся просто имейте ввиду...

Януська

Согласно того, что написано в Библии, в Экклезиаст 5:7 "Ведь от избытка забот бывают сновидения, суета и многословие". Как видно из этих слов сны снятся человеку от избытка забот. Это значит что, сны не говорят о будующем. А значит Вам не стоит беспокоится о том, что вы увидели в своем сне.

Ев
Евгения

Бля даш ты у меня носок забыла