Денис Ким

Приснился покойный отец бывшего молодого человека.

С отцом знакома не была и фото не видела, но парень о нем рассказывал. Сюжет сна был таков: мы с парнем не расставались и жили вместе с его родителями. Я пришла из магазина с продуктами и отдавала продукты его отцу в руки. Отец был приветлив, улыбался, от него исходила добрая энергетика, которая даже смущала ( я просто по натуре скромная и засмущать меня легко) Но приглядевшись, я увидела, что у его отца не было кистей рук, но это не мешало ему.

Вера

не очень хороший знак.. . вскоре тебя ждут трудности, связанные со старыми проблемами, но они преодолимы, так что не стоит волноваться!

Ваня Бахмутов

покойный-бывший