Дмитрий Мыздриков

Что если приснился покойный отец, где он меня спас!?

Когда мне было 7 месяцев умер мой отец, его убили. Т. е как он выглядит могу судить по фото, и только. За все мои года он мне снился 2 раза, этот раз второй. В первый раз сон был ужасным, мрачным и отец не хотел меня обнимать целовать и общаться как бы я не хотела. Но я сильно не зациклилась на этом, просто поняла что не то делаю, и знала что. Но это было давно.
На этот раз, сон был настолько счастливым что я словами передать не могу просто! Детали сна не помню, но... будто мы стояли на балконе общались, он был счастлив улыбался так же как и я ...просто сама обстановка радовала, о чем общались не помню. И тут резко мы на природе везде зелень много людей, у папы улыбка с лица не сходит. И будто дело идет к мой свадьбе (хотя по сути не какой готовки к ней, ничего не превещало свадьбу, просто само понятие что она у меня будет)
Но самое главное, то что он меня как бы спас от смерти:
Как будто у меня на руках часы (а на них не стрелки с цифрами, а как будто ртуть и чем её меньше тем мне меньше жить) и её оставалось мало, я говорю - пап, мало времени надо что-то сделать, а он говорит - все будет хорошо, все сделаем!... ну вот действие на природе, что я писала, я за всем этим счастьем не заметила что у меня нет ртути на часах то есть все! Буквально 5 минут и я умру, я в панике кричу - папааааа! сделай что-то! (и тут бред 🙂 он бежит куда-то прибегает кидает на меня вещи разные, и они как бы меня спасают, и этой ртути все больше больше, то есть я дальше живу.... и всё!)и проснулась....

Галина Дмитриева

напоминает фильм "Время" .классный фильм (вроде 2012 года, а может и 2011 даже)

а вообще Папа это Ваш ангел хранитель на Земле, он Вас оберегает, не снится, потому что его ничего не тревожит, все у него там хорошо. Являться будет только тогда, когда нужно будет действительно Вас предупредить о чем-то или спасти. В этом сне он Вас уберег от чего-то, что произойдет в ближайшее время, обойдет Вас стороной (даже можете и не узнать об этом) . и еще Жить долго будете, возможно даже благодаря папе ...

Виктория Кондрова

Балкон это проблема и Вам нужно принять решения. Часы это какой то отсчет и отец Вас пытается придупредить. правая рука это женьщина, а левая мужчина. Умереть это не желаете за что то браться и что то сделать, а надо сделать и отец Вас поддерживает.

ОК
Олег Клавцен

все будет ок если он тебя не зазывал и не забрал с собой!

Shanov_Alexey Шанов

Он вам помогает, поминайте его и благодарите

Юлия

У меня умер отец, уже как 5 месяцев. Мне приснилось, что я с умершим отцом сидим на краю обрыва толи разговариваем, толи молчим, я не помню. И вот я падаю с обрыва и он меня хватает за руку и вытаскивает. На этом я проснулась. К чему снится, что меня спасает отец от смерти?