Ирина Актуганова

Мне приснился сон. Мы живем с бывшим молодым человеком вместе и я ему готовлю

И он подходит и говорит с кастрюлей маленькой . "ну что это такое? Даже приготовить не можешь". Я расстроена стою т он подходит и обнимает и говорит :" вообще я хочу чтобы ты была беременной, ну как ты будешь? "
( вчера с ним пересеклись и он предлагал помощь а тренировках в тренажерке)
Виктория 11.06.1991

Оксана Григорьева

Просто Вы о нем думали. Будете общаться с этим человеком.