Алексей Антипов

Сегодня приснилось что у бывшего молодого человека появилась девушка

К чему этот сон?
О новой девушки узнала от его сестры, с сестрой ее мы общались хорошо, и во сне она смущалась когда говорила это
Самого парня и девушку во сне не видела, только сестру его

Про парня почти не вспоминаю, загружаю себя работой и засыпаю с мыслями о предстоящем рабочем дне, да и в течении дня не думаю о нем

Николай

возможно ваш бывший вспоминает вас и хочет тем самым вам чем-то насолить чтоб вы о нем думали. вспоминали

Игорь Жаров

значит появилась, а ты не думай о нем, на все божья воля

Ольга Балабаева

девушка появилась

Nicole Mmm

Хватит про него думать!!!

Борис Сорокин

Перестань думать о нём перед сном- тогда и сниться перестанет. Или ты о нем вспоминала в течении прошедшего дня. Так просто мозг устроен.