Тимур Донской

Недавно приснился сон

будто на меня наводят порчу.. . Видела родителей мужа, разбитую икону, свечи, ладан.. , проснулась с очень неприятным ощущением. С мужем в разводе, но живем вместе. 2е детей

Павел Шерстнёв

Это вещий, к разладу в отношениях и причина в магическом воздействии.

Ве
Вера

Очевидно Душевности у Вас различные, и чего одному нормально, другому кажется ошибочным, вот и снятся такие сновидения, и, тем не менее, детей растить надо, а ведь в них объединяются два начала Ваше и Вашего мужа, а следовательно важно быть терпимее и осознавать совою роль в воспитании детей, не мешая второй половине Вот если жить раздельно и обоим, уважительно, участвовать в воспитании детей -- тогда легче... Берегите Верность друг другу для детей.. .

Дмитрий Листопад

Видела родителей мужа, разбитую икону, свечи, ладан. . ,
это уже не очень то и хорошо.

Александра Карпенко

Возможно в Вашей жизни в последнее время не происходит позитивных перемен, радостных событий, не хватает новых впечатлений, возможно Вы сосредоточены только на семье и имеете недостаточно позитивного общения с другими людьми? может быть интуитивно чувствуете какой-то небольшой холод по отношению к Вам со стороны родителей мужа и подсознательно чувствуете, что они могут повлиять на его отношение к Вам? Возможно, Вам также не дают покоя мысли о неустойчивости состояния неофициального брака