Ал
Александр

Недавно приснился такой сон. к чему бы.

У меня есть парень. встречаемся давно, любим друг друга. А сейчас возникли некоторые сложности. Обстоятельства не в нашу пользу. Недавно снится сон .Всё во сне было темных цветов и оттенков. Как будто мы с ним идем взявшись за руки. Оба одеты в темную одежду. Пришли к какой-то женщине, в доме у этой женщины было так же всё тёмное, сама она была так же одета во всё темное. Мы сели напротив нее и она начала нам что-то говорить, что-то читать. на этом сон оборвался... в последнее время снятся не очень хорошие сны про нас с ним. к чему мог присниться данный сон?

Женька

Это к чему? Какой-то совет вам нужен. Сходите к психологу, если есть проблемы в отношениях.