Альбина

Тут мне недавно сон приснился, клиенты домой попросились!:) А я-патологоанатом!:) К чему сон то?:)

Алексей Строганов

Выпить мб не с кем ?

Кэ
Кэт

Чес слово вожет пивка хряпнуть

Вл
Владимир

Решения пока нет и Вы сами в сомнении.

Зоя Крупина

Хорошо, что целоваться не полезли.

Дмитрий Едков

к служебному роману

Максим Трофимов

Как паталогоанатом вы отлично понимаете, что клиенты ваши никуда уже приходить не могут . И сон - это всего лишь сон, ничего он не значит .

Сергей Кузьмин

http://www.youtube.com/watch?v=-JBHii8t_Os&list=PLcQIa-ZL5YKz4Z942_tejy3-4M_gYInzdСсылка на лекции, точно не помню в которой, но в какой то из этих 5ти лекций есть пояснение про сон, просмотрев сами разберетесь.