Ло
Лола

приснился дом с кривым полом. к чему этот сон?

Алексей Андреев

Обычно дом символизирует наше духовное Я, или физическое Я, или и то и другое одновременно. То, что вы замечаете из происходящего в доме, как правило, является отражением вашей жизни.
в настоящее вы защищены от любого негативного воздействия извне.

Se
Serega

думаю в жизни у вас что то не так, или вы делаете что то неверно - поступки, слова и мысли.. в итоге стоите в жизни неудобно и неустойчиво, как на кривом полу, можно упасть.. сон подсказка, чтобы проверить и оценить объективно свою жизнь...

Dfsf Dfsfsd

Если во сне вы увидели дом или коттедж, обычно это предвещает спокойную и счастливую жизнь. Целый и крепкий дом во сне говорит, что в реальности вы защищены от внешнего негатива. Кривой пол означает, что в вашей жизни будет не все так гладко, как вам хотелось бы. Но в итоге вы преодолеете все трудности.