Михаил Панов

приснилось, что я убил гнома у себя дома на кухне он лез из под пола, к чему снится такой сон?

гном пытался вылезти из дырки в полу на кухне, а я его убил. к чему сниться такой сон?

Иван Цибров

Увидеть во сне гнома у себя дома — значит, что Вы не слишком заботитесь о своем жилье, и что Вас подстерегают неприятные события, в случае если Вы не измените свой жизненный уклад.