Алена Иващенко

К чему снится что в доме завелись крысы? Сегодня приснилось, как будто у меня на кухне бегали крысы.

Это не единственный сон за эту ночь...

Иван Маркелов

Видеть во сне крыс - это предупреждение о множестве врагов, которые доставят Вам беспокойство и тревогу. Для любящих этот сон означает соперника, имеющего огромное влияние на Вашу суженую, который сделает все, чтобы вытеснить Вас из ее сердца и занять Ваше место. Сон также предупреждает, что некий мнимый друг пытается нарушить Ваше счастье и душевный покой.

Лидия Никольская

нехорошие люди. будьте осмотрительнее

Ольга Чернышева

точно склоки с соседями! проверено)