Ka
Kaina

К чему снится рождение ребенка? Мне приснился сон....

Мне приснился сон как будто я родила ребенка и он очень быстрой растет. странный какой то. меня все спрашивают почему он так быстро растет а я говорю что так и должно быть

Maksim Bezbah

Это вещий сон. Через пару лет у тебя роды.

Юл
Юлия

дивитьсябудешь...

Светлана Коршикова

дети во сне сняться к радости и счастью в личной жизни)

Денис Пержаница

у тебя появились новые чувства к кому то, новые впечатления о ком то.
скорее это чувства не сексуального характера, а несколько иные или смешанные.
конечно это сознанию не проявилось, но подсознательно уже созрело.

Sa
Sanek

диво