Людмила Бородина

к чему снится рождение ребенка?

рожала не я. за сон родили аж 2 женщины. с первой я не знакома лично, а вторая моя мама. но в силу возраста она уже родить ну никак не может на самом деле. при этом я поругалась со своей бабушкой когда спешила узнать кто родился у мамы. родилась девочка. что очень странно, она была была как трехмесячная (на внешние данные) . причем очень сильно, буквально копия моей племянницы которой 8 месяцев. но она была с жутко огромными и черными бровями. скажите, к чему этот сон?

Менянезавут Самаприхожу

Рождение детей это всегда к радостным собитиям и известиям

Evgeniya Poznikova

к диву.. что удивит тебя и весьма неожиданно. и это возможно идёт от твоих кровных родствеников.. Это хороший сон.

Александр Оськин

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.