Nastya

к чему снится рождения ребенка

самих родов не быдо, видела уже результат, ребенок был от бывшего парня, с которым не так давно расстались?
помогите пожалуйста

Антон Кудрявцев

если девочка - то какое-то чудо, или положительные эмоции. Если родился мальчик - хлопоты с этим бывшим.

Ольга Андрианова

К потере покоя по ночам, к долговременной бессонице

Нигина Нозирова

Пол ребёнка какой? Если мальчик- маята маятся будите, девочька- удивление, похоже ваш бывшей обременит вас какойто проблемой.