Юлия Шаламова

к чему снится день рождение?

приснилось, что человек который в реальной жизни меня ненавидит пригласил меня на свой день рождение, познакомил со своими друзьями и я им понравилась. я потом хотела пойти к нему на день рождение, но мне сказали, что я опоздала и уже не нужно. к чему это?

Людмила Порубова

Он хочет о чем то с вами поговорить

Denis Kasumov

Для замужней женщины сон, в котором у нее рождается ребенок, означает, что ее ожидает большая радость и огромное наследство. Для одинокой женщины подобный сон предвещает потерю доброго имени и разрыв с возлюбленным.