Виктория

к чему снится день рождение? фото с чужой свадьбы.... и открытые окна

приснилось мое день рождение, пришли люди от которых этого вообще не ждала-в жизни даже не общаемся.. .
одна девушка показывала свои свадебные фотографии-и мне было так странно, как так могла происзойти свадьба, если они познакомились недавно (во сне загибала пальцы-считала-6 месяцев вышло)

и у меня постоянно открывались окна-обнаружила, что замки-ручки на них отсутсвуют-как-будто выломаны

Татьяна Пейчинович

Вы будете наблюдать за кем то и их проблемами, попытаетесь в чем то помочь. 6 это дата и может быть 6недель, 6февраля или через 6 месяцев вы о чем то неприятном узнаете.