Bull Dozer

К чему сниться свадьба? Чужая, я в ней участвую в качестве гостьи.

Елена

Видеть себя во сне присутствующим на чужой свадьбе может означать исполнение каких-то тайных желаний. Но в то же время этот сюжет можно трактовать как скрытые подозрения, которые мучают вас: например, относительно честности и верности любимого человека.

Если девушке снится, что ее парень берет в жены другую, значит, ваши страхи будут беспочвенными и необоснованными.

Когда же в сновидении вы являетесь почетным гостем на чьей-то свадьбе – знайте, то кто-то из близких очень ждет вашей помощи, хотя, возможно, и не решается вам в этом признаться. Отказывать ему не стоит: не исключено, что скоро вы сами будете нуждаться в его услугах.

Н@дюш@

чужая свадьба во сне- завершение какого то вашего дела