Екатерина Волхонская

К чему сниться свадьба подруги, я была в качестве гости там, и волосы накручивать?

Назгуль Таабалдиева

Поплачете. Когда своя! свадьба снится, это очень плохо.

Ирина Архипова

На чужой свадьбе быть – исполнение желаний.
Побывать на свадьбе - вы встретите новых друзей.
Вы - всего лишь гость, этот сон предвещает Вам радостную встречу, или получение долгожданной доброй весточки, или продвижение по службе.
Завивали волосы себе - к приятной компании, знакомству, радость и встреча с другом.
Удачный сон.

Ол
Олеся

Видеть во сне чью-то свадьбу - к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже.