Елена Нестерова

К чему снится умерший с ребенком?

Когда я была беременна за две недели до родов умер дедушка, через неделю мне приснился он стоящий в соседней комнате и держал мальчика за руку-лет 5....они стояли молча у комнаты, была ночь. Ну улице меня позвал мой сосед по имени и я пошла к нему, но у входа в комнату стояли они с опущенной головой и глазами .Что это может значить?

Владимир Рушанов

Берегите ребенка, особенно до 5 лет

Айдай

Дедушка пришёл к вам во сне, чтобы просто предостеречь вас о чём-то важном (но это ничего страшного, не пугайтесь только!!) , связанным с вашим ребёнком. Дедушка ваш ни чем таким серьёзным не болел?? ? Хроническое заболевание? Он покровительствует "оттуда" вашему ребёнку и оберегает его здоровье . Поэтому, вам надо обязательно поставить свечку в церкви за "упокой его души", помолиться за него, ему -там нужна ваша помощь - отсюда в этом (это подтверждает и тот факт, что вас окликнули по имени в вашем сне).

Екатерина Комарова

А вы знаете, всё гораздо проще. Дедушка (умерший) снится перед ЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ переменами. В вашей жизни. Для вас это ...РОДЫ! Всё остальное это вторично, т. е не важно. Дедушка показал, что у вас будут хорошие роды. (а позвали на улицу, что бы ...вы не останаливались на этом ребёнке, т. е. поправляли демографию в стране. Шучу)
Удачи.