Анна Ариадна

К чему снится я ждать ребенка?

Помогите растолковать сон! Мне приснилось, мы с бывшим парнем вместе и я жду от него ребенка!

Валерия Слышкова

мамаша!!!! Если вам приснилось, как вы принимали роды, то это сулит знакомство с человеком, который составит для вас идеальную пару. Вы не воспримете его серьезно, так как представляете свою вторую половину иначе. Тем не менее он окажется достаточно настойчив, чтобы заставить вас поверить в себя и в ваши возможные отношения. Если во сне у вас принимали роды, это сулит вам беременность (в случае, если сон приснился женщине) . Если вдруг мужчине приснилось, что у него принимали роды, это предупреждает его о грядущих последствиях его внебрачной связи с партнершей.