Дмитрий Соседко

К чему снится рухнувший дом на ребенка???

Сон пипец как реалистичен был, аж до сих пор в шоке! Ищу ребенка под обломками и найти не могу...

Стас Барткус

Ребенок во сне это на самом деле твои желания и планы, задумки. Искать его под обломками - дела пойдут под откос, шквал каких то событий поменяет ваши планы, придется справляься с какими то трудностями (разгребать завалы проблем) чтобы дойти к цели, осуществить задуманное

Ирина Усольцева

Ребенок - это ты рожденная для новой и чистой жизни. Дом- это тот дом который ты строишь чтобы пребывать в Царствии небесном. Рухнул- значит накануне сновидения СИЛЬНАЯ НЕРВОТРЕПКА И ОГОРЧЕНИЕ БЫЛО. Когда успокоишься дом восстановится. Обычно на это уходит 1-3 дня спокойной жизни.
Поэтому не нервничай и не огорчайся, нервотрепка-это дорога к разрушению, а не созиданию.

Анна Миклина

Не значит не чего просто за ребенка беспокоитесь.